Открытие форума «Геленджик 2018»
В Краснодарском крае в санатории ВОС «Солнечный берег» в пятницу, 11 мая, прошло открытие первой Всероссийской образовательной реабилитационной конференции «Геленджик 2018». На торжественной части в национальных костюмах выступил народный ансамбль «Сударушка». Он встречал гостей хлебом-солью.
Всероссийскую конференцию людей с инвалидностью по зрению открыл президент ВОС Александр Неумывакин. В этот день состоялась встреча с руководством Всероссийского общества слепых, где участники совместно искали пути решения различных проблем в регионах. Среди них – образование детей, проведение различных форумов и многие другие. А на круглом столе активисты ВОС обсуждали перспективы развития реабилитационной работы и вопросы применения новых методов.
Также в первый день форума состоялась лекция, на которой гостям рассказали о работе официальной интернет-радиостанции Всероссийского общества слепых «Радио ВОС». А завершает каждый рабочий день конференции культурно-досуговая программа, подготовленная московским Культурно-спортивным реабилитационным комплексом ВОС совместно с творческими представителями ВОС федеральных округов. (Hits: 6917)
Найдено: 101 фотографий 3 страницах. Показано: с 1 по 40.